Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Оборудование и амуниция » Маркеры » Tippmann Gryphon (Самый дешёвый типпманн)
Tippmann Gryphon
DevastaTOR
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 215
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Tippmann Gryphon

Только что увидел на paintball.ru описание новинки от Tippmann. 70 баксов, встроенная газовая линия, традиционная надёжность. тырк
70 баксов на ансгире=самый дешёвый типак, с доставкой обойдётся в 113.5 зелёных. Давно такими приятными новинками нас не радовали производители!

Далее отредактировал СНЕЖОК:

Пейнтбольное оружие Tippmann Gryphon в настоящее время продается в розницу всего за 3450 руб. и является лучшим выбором для любого начинающего пейнтболиста.

Что оценит любой новичок в пейнтболе?
- У Tippmann Gryphon нет внешних шлангов и это означает, что Вы никогда не будете иметь дело с газовой линией или прохудившимися макро-деталями;
- система болта Tippmann Gryphon надежна и требует небольшого обслуживания: Tippmann всегда требует минимального обслуживания, и это не исключение;
- твердая, эргономически разработанная передняя часть;
- цанга расположена по центру, что обеспечивает максимальный угол наклона при стрельбе;
- высокопрочный корпус;
- спусковой механизм разработан для более гладкого и легкого спуска;
- специально разработанный ствол, чтобы уменьшить звук и улучшить точность;
- новая для Tippmann структура корпуса и положение фидера, чтобы обеспечить более уравновешенное чувство маркеру

Особенности Типпмана Грифона:
- Внутренний Gasline для более чистого взгляда
- Действующая система болта, которая надежна и доказана выступить
- Твердая эргономически разработанная передняя власть
- Подача центра проектирует, чтобы максимизировать право подвижности или оставленный
- Высокое сложное тело, которое построено, чтобы продлиться
- Спусковой механизм лезвия разработан для гладкого более аккуратного напряжения
- Высокая эффективность перенесла баррель, разработанный, чтобы уменьшить звук и улучшить точность
- Новая структура тела и положение погрузчика, чтобы обеспечить более уравновешенное чувство маркеру.

Что не оценит опытный пейнтболист и не заметит новичок?
- большое количество шурупов и двойной корпус (чтобы разобрать маркер понадобится 10-15 минут):

6 шурупов на внешнем корпусе

и 12 на внутреннем корпусе wacko

- на мой взгляд не удобное крепление выноса (1)
- газовая камера старого образца " а ля БТ" (3)
- болт (4) изменен из за расположение затвора (5) - хотя такое расположение затвора любителя больше устроит (маленькая вероятность загрязнения внутренностей)

основные характеристики можно посмотреть тут

Сообщение отредактировал DevastaTOR - Среда, 03.11.2010, 23:23
Прикрепления: 1017514.jpg (54.4 Kb) · 8800417.jpg (61.9 Kb) · 1613701.jpg (61.0 Kb) · 5995082.jpg (344.8 Kb)

Ненавижу пейнтбол!(с) Капон - фраза которую необходимо произносить при загрузке транспортных баллонов.
RESURECTION
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Ты бы сначала скорость на маркерах научился бы уменьшать ))))))))))))))))))))) biggrin
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (RESURECTION)
Ты бы сначала скорость на маркерах научился бы уменьшать )))))))))))))))))))))

- это что значит, DevastaTOR, ???

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
DevastaTOR
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 215
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Я сам не понимаю к чему это вообще.
Ненавижу пейнтбол!(с) Капон - фраза которую необходимо произносить при загрузке транспортных баллонов.
RESURECTION
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
значит память девичья, юный техник biggrin небольшой оффтопик
Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
DevastaTOR, не парься - тебя путают многие с техником РПК "Анти-террор".

ЗЫ на будущее - когда хронишь чей-нибудь маркер - регулирует скорость сам хозяин маркера, а не ты...


makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (Снежок)
ЗЫ на будущее - когда хронишь чей-нибудь маркер - регулирует скорость сам хозяин маркера, а не ты...

+1
RESURECTION,
-1 к карме

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
DevastaTOR
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 215
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Quote (Снежок)
ЗЫ на будущее - когда хронишь чей-нибудь маркер - регулирует скорость сам хозяин маркера, а не ты...

Обижаешь... Будто я этого не знаю, ага. Вот мне с настройкой чужих маркеров ещё возиться...

Тема вообще не туда пошла. Никому Гриффон не интересен похоже (в том числе и в остальном интернете) - и зря. Везде отзывы только о его внешнем виде, но так никто и не опробовал (как пример paintball-online - похоже люди откровенно зажрались, и просто нормального маркера им мало, подавай красивый).

Сообщение отредактировал DevastaTOR - Понедельник, 08.11.2010, 22:00

Ненавижу пейнтбол!(с) Капон - фраза которую необходимо произносить при загрузке транспортных баллонов.
ёж
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Quote (DevastaTOR)
и просто нормального маркера им мало, подавай красивый).

ты щитаешь что если маркер стоит дешево (малые затраты) то нужно обязательно делать его в гавеном корпусе?

... яд не подействовал?
DevastaTOR
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 215
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Скажу прямо:
а) Мне пофиг на внешний вид.
б) Меня дизайн гриффона ничем не оттакливает. Маркер как маркер.

Ненавижу пейнтбол!(с) Капон - фраза которую необходимо произносить при загрузке транспортных баллонов.
BAHO
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Quote (DevastaTOR)
Меня дизайн гриффона ничем не оттакливает. Маркер как маркер.

А вот цена, скорее всего, всех и отпугивает. Большинство думает, что хороший маркер стока стоить не может.


"Серые охотники"
Всё чаще естественный отбор проводится искусственным путём...
ёж
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Quote (DevastaTOR)
а) Мне пофиг на внешний вид.

я говорил не про личные ощущения, а про то зачем делать маркер гавеным по внешнему виду??

... яд не подействовал?
ifel
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Нормальная такая машинка для начала. Ствол 9-10 дюймов в стоке тоже гуд. Надежное крепление цанги, на первый взгляд. Болт нормально закрыт, минимум щелей - меньше гимора с чисткой, меньше вероятность попадания мусора и отказа на площадке. Такие можно в прокат. С запами тож будет порядок, я думаю. Я бы сеструхе такой взял. Дабы приобщить:)
DevastaTOR
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 215
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Quote (ifel)
С запами тож будет порядок, я думаю.

Все кишки стандартные типпманновские.

Ненавижу пейнтбол!(с) Капон - фраза которую необходимо произносить при загрузке транспортных баллонов.
ёж
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
 
А че б эти кишки не запихнуть вот в такой - http://www.paintball-online.ru/index.php?act=attach&type=post&id=10261 - вот корпус (хотя бы примерно, не в копию)?
Прикрепления: 7731739.jpg (126.1 Kb)

... яд не подействовал?
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Оборудование и амуниция » Маркеры » Tippmann Gryphon (Самый дешёвый типпманн)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: