Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Рязанский Пейнтбольный Клуб "Анти-террор" » Книга жалоб и предложений » Жалобы.
Жалобы.
Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Жалуйтесь на все, чем Вы недовольны...
ГНЕВ
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
НАС КИНУЛИ. ОБЕЩАЛИ ИГРУ ( РЕБЁНКУ ПОДАРОК НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ). В ИТОГЕ ВСЯ КОМПАНИЯ ПРОТОРЧАЛА ЧАС НА УЛИЦЕ ПОД ПРОХОДНОЙ КОМБАЙНОВОГО ЗАВОДА, А ОРГАНИЗАТОРЫ ТУПО ОТКЛЮЧИЛИ ТЕЛЕФОНЫ, ХОТЯ ВСТРЕЧА БЫЛА НАЗНАЧЕНА. В ИТОГЕ ПОЛНЫЙ НЕГАТИВ И ПРЕЗРЕНИЕ К ТАКИМ ЛЮДЯМ. КАК ПОЗЖЕ ВЫЯСНИЛОСЬ , ДЛЯ ГОРОДА НЕ СЕКРЕТ, ЧТО ОРГАНИЗАТОРЫ ТАКИЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ. МЫ С вами БОЛЬШЕ НЕ ИГРАЕМ И ДРУГИМ РАССКАЖЕМ.....
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (ГНЕВ)
НАС КИНУЛИ. ОБЕЩАЛИ ИГРУ ( РЕБЁНКУ ПОДАРОК НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ).

- Андрей это залёт, так нельзя.
Мне очень грустно что так вышло. Раньше таких вещей не происходило

День Рождения ребёнка - это святое мне очень жаль что так произошло

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Quote (ГНЕВ)
НАС КИНУЛИ. ОБЕЩАЛИ ИГРУ ( РЕБЁНКУ ПОДАРОК НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ). В ИТОГЕ ВСЯ КОМПАНИЯ ПРОТОРЧАЛА ЧАС НА УЛИЦЕ ПОД ПРОХОДНОЙ КОМБАЙНОВОГО ЗАВОДА, А ОРГАНИЗАТОРЫ ТУПО ОТКЛЮЧИЛИ ТЕЛЕФОНЫ


Бред... все записанные игры проводятся без проволочек, телефон всегда на связи, если есть сигнал. Город рулит... раз все о нас только и говорят )))

Quote (makc0177)
- Андрей это залёт, так нельзя.


скорее всего опять конкуренты шалят - такое бывает частенько.

Tatyana
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Нет, Андрей, это не конкуренты. В субботу, 17 декабря мы должны были у Вас отмечать день рожденья сына. Мой муж согласовал с Вами время 17.00. От предоплаты Вы отказались. С пяти до шести вечера мы торчали у проходной, ожидая когда за нами придут. Дети и их родители, всего 12 человек. Оба телефона были выключены до 19.00 (пришла смс, что абонент в сети). Очень заманчиво списать свою несостоятельность на конкурентов, но 10 человек видели у проходной как плачет мой сын.
Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Quote (Tatyana)
Нет, Андрей, это не конкуренты. В субботу, 17 декабря мы должны были у Вас отмечать день рожденья сына. Мой муж согласовал с Вами время 17.00. От предоплаты Вы отказались. С пяти до шести вечера мы торчали у проходной, ожидая когда за нами придут. Дети и их родители, всего 12 человек. Оба телефона были выключены до 19.00 (пришла смс, что абонент в сети). Очень заманчиво списать свою несостоятельность на конкурентов, но 10 человек видели у проходной как плачет мой сын.


Значит произошла какая то ошибка. Приношу свои извинения и готов загладить вину клуба любым способом...

Игра действительно была заказана на этот день на это время. Наш сотрудник приходил на проходную к 17-00, но по его словам там никого не было (такое иногда случается). Вы должны понять, что нам нет резона терять свои деньги.

Предыдущее сообщение было расценено как спам и клевета в связи с большим количеством постов с одинаковым текстом в разных темах.

P.S. Еще раз выражаю извинения за сложившуюся ситуацию. Так как не знаю, что в таких ситуациях делать (у нас такое впервые) - готов каким-либо образом исправить нашу ошибку.

makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (Tatyana)
но 10 человек видели у проходной как плачет мой сын.

- жесть
такого не должно быть
Надеюсь Андрей ты решишь этот вопрос положительно

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Tatyana
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Спасибо, извинения приняты.
Ничего не надо, все уже случилось...
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (Tatyana)
Ничего не надо,

- а вот это вы зря,
на косячил:
- пусть исправиться

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Skif
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Пипец! Бардак в королевстве Датском! На сайт и форум забили! Темы не чистятся! Пишет кто попало и что попало! СексШоп еще не фигурировал в теме "площадки и локации"? Рекламы больше, чем общения и информации! Такими темпами скоро придет писец и сайту, и клубу! Что вообще происходит? Где тот клуб, с которого многие начинали? Когда я только узнавал про пейнтбол в Рязани, первое, на что я наткнулся, был сайт Анти Террора! Отсюда я (да и многие, кто сейчас на "зеленом" форуме) узнал много интересного и полезного! Куда же мы идем? Макс! Андрей! Всем на все положить?
Пичаль.... ((((

ТПК "Реальные Кабаны"
Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Цитата Skif ()
Пипец! Бардак в королевстве Датском! На сайт и форум забили! Темы не чистятся! Пишет кто попало и что попало! СексШоп еще не фигурировал в теме "площадки и локации"? Рекламы больше, чем общения и информации! Такими темпами скоро придет писец и сайту, и клубу! Что вообще происходит? Где тот клуб, с которого многие начинали? Когда я только узнавал про пейнтбол в Рязани, первое, на что я наткнулся, был сайт Анти Террора! Отсюда я (да и многие, кто сейчас на "зеленом" форуме) узнал много интересного и полезного! Куда же мы идем? Макс! Андрей! Всем на все положить?
Пичаль.... ((((


К сожалению доступ к сайту был заблокирован всем админам - какой то косяк с IP-шниками. Сегодня зашел первый раз за последний месяц - сразу почистил, а потом только прочитал этот пост.
В ближайшее время сайт будет обновлен полностью (новый сайт уже заказан), ведутся работы по полному перестроению сайта, групп в соцсетях, магазина, клуба, зон отдыха и обслуживающего персонала.
Делаем небольшой шаг выходя на новый уровень... Тяжело, но мы стараемся. Спасибо, что вы цените наши усилия.

Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Рязанский Пейнтбольный Клуб "Анти-террор" » Книга жалоб и предложений » Жалобы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: