Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: makc0177  
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Командные форумы » Серые охотники » Я против образования кланов в пейнтболе (Своё мнение про кланы и команды ТПК)
Я против образования кланов в пейнтболе
BAHO
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Quote (Den)
Будем надеяться, что в следующий раз ты этим воспользуешься.

На бога надейся, да сам не плошай.

"Серые охотники"
Всё чаще естественный отбор проводится искусственным путём...
lexj31
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Блин вирус 8 марта!Многие мужчины стали чувствительными после него!!
"Серые охотники"
Грамотно нананесеный удар в спину заменяет тысячу штрурмов
тел 89537422908
RESURECTION
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Quote (makc0177)
Баламута я так процитировал, Лёху вольниками по пугать

makc0177, вот сколько раз тебе объясняли, так ты до сих пор понять не можешь, кто такие Вольные стрелки, ну видимо не судьба. Поэтому настаиваю, во всех своих постах замени слово "вольники" на конкретные имена/ники тех, кто тебя обидел. Своими высказываниями ты поливаешь грязью большое дружное сообщество игроков, куда входит несколько команд нашего города и много игроков одиночек. Допускаю, что ты это сделал не со зла т.к. тупо не можешь понять кто такие вольники

и если не трудно, дай ссылочку хоть на одно сообщение где "вольники" негативно отзываются о ТПК "Серые охотники"

Сообщение отредактировал RESURECTION - Четверг, 10.03.2011, 22:03
RESURECTION
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Продолжение обсуждения ТУТ, что бы целостность не нарушалась, а то у макса177 какая то странная логика по разделению тем
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (RESURECTION)
что бы целостность не нарушалась, а то у макса177 какая то странная логика по разделению тем

- я спешил, пора было выезжать на дачу
Quote (RESURECTION)
Продолжение обсуждения ТУТ,

- но тут так тут, всё ради дорогих гостей

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Den
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Quote (RESURECTION)
у макса177 какая то странная логика по разделению тем

Она у него тупо отсутствует...

РПС "Вольные стрелки"
ТПК "Рязанец"
www.pbrzn.ru
мастер
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
я хотел бы тоже высказаться по поводу кланов групп и иерархии.хочу сразу предупредить что сохраняю нейтралитет ко всем отношусь одинакво хорошо.я против создания кланов групп и прочих обособленных структур так как это при любых обстоятельствах приведет к борьбе и войне между ними,но и замечу что без них нельзя обойтись так как конкуренция двиготель развития.сейчас обьясню на личном примере к чему приводят мирные действия в процессе их развития.
егорКа
мастер
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
я не буду вдаваться в подробности относительно моей деятельности.в виду моей деятельности мне приходится развивать свой клан группу называйте как угодно.началось с того что я и мой друг вступили в некую группу рядовыми участниками позже оба решили создать каждый свой "клан"мой друг начал развивать его раньше меня а япозже но решил поступить в развитии так же как макс с серыми охотниками взять качеством кстати правильно решил респект тебе)))
егорКа
мастер
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
в итоге теперь мы с ним руководители данного дела в нащем регионе у обоих крупные кланы который мой по меньше вроде все в ровень должно быть хорошо но нет моя работает слаженнее оперативнее соответственно она богаче в финансовом плане (при меньшем количестве участников )я не приследовал цели стать ведущим и им не являюсь но работал в отличие от друга усурднее и добросовестнее.началась зависть с его стороны.
егорКа
мастер
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
из за того что люди начали переходить из его клана в мой по причине более лучшего отношения к ним итд было сказанно что я зазнался стал более богат итд хотя он купил себе тачку а я до сих пор нет я даже не богаче его и вообще себя таковым не считаю.преследую иные интересы да и он взрослый вставший на ноги человек а я еще голь перекатная молодая семья жена и прочие овоши.заслужил лиш уважние в своем клане.ну и денег немного.
егорКа
мастер
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
так вот дело наше еще оч молодое но оч прибыльное внутри наших кланов ростут новые мы назначаем "сержантов"они развиваются итд чем больше развиваемся тем больше денег.яблоком раздора являются деньги и влияние власть.ту же историю можно и у вас выделить в пейнтболе только у вас яблоком является репутация уважение престиж тоже частично упираюшийся в деньги.чем больше наши кланы развиваются тем сильнее борьба.это природа ее не обманеш.так что на мой взгляд надо смириться но не давать свой клан в обиду надо развиваться мужики не смотрите не на кого вперед только вперед так держать молодцы серые))
егорКа
мастер
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
по поводу иерархии я считаю обязательно должна быть так как хороший опытный командир это 80%успеха компании не важно пейнтбол ли это или фин дела а управлять в одиночку большим кланом до добра не доведет.и положение должно повышаться накоплением опыта.по поводу вольных стрелков:возможно они опытнее либо просто известнее вас но это не повод для ссор а руководство к действию есть к чему стремиться а человек в кепке и в очках из вольных поступает грамматнее чем вано (извиняй не хочу обидеть)ведя споры так что прилюбом раскладе останется сухим .
егорКа
мастер
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
но вано тоже отстаивал честь своего клана что оч похвально.так что хотим мы или нет кланы будут всегда и будут воевать надо быть терпимее один кричит другой молчит но твердо идет к цели.спасибо за внимание.
егорКа
мастер
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
не стоит вникать сильно в эти ссоры терки войны а личную неприязьнь оставить при себе если конечно не задета честь мундира тут уж сам бог велел.это все грязь(споры ссоры войны влияние)от этого только проблемы и порча репутации.
егорКа
добрый
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
 
мастер, Ты счётчик сообщений набиваешь что-ли!? Не делай так больше!!!
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Командные форумы » Серые охотники » Я против образования кланов в пейнтболе (Своё мнение про кланы и команды ТПК)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: